А давайте вспомним лето! :)
22.09.2022
В пасмурный осенний день так и хочется повспоминать о лете:
- прогулки теплым вечером по набережной;
- отдых на природе в компании близких людей;
- каникулы, речка, друзья!
Как же мы скучаем по теплым, солнечным, летним денькам! Надеемся, что бабье лето не за горами, и погода нас еще порадует.
А пока посмотрите наш летний фотоотчет с парка аттракционов "Лукоморье" г. Энгельса!
Зарядитесь яркими эмоциями!
Больше фото в нашей группе в ВК по ссылке: кликай сюда
- прогулки теплым вечером по набережной;
- отдых на природе в компании близких людей;
- каникулы, речка, друзья!
Как же мы скучаем по теплым, солнечным, летним денькам! Надеемся, что бабье лето не за горами, и погода нас еще порадует.
А пока посмотрите наш летний фотоотчет с парка аттракционов "Лукоморье" г. Энгельса!
Зарядитесь яркими эмоциями!
Больше фото в нашей группе в ВК по ссылке: кликай сюда